Сведения об организации дополнительных образовательных услуг

Сведения об организации дополнительных образовательных услуг

Вариативность образовательных услуг в ДОУ заключается в оказании дополнительных бесплатных образовательных услуг в рамках, определ?нных лицензией. Дополнительным образованием охвачены дети средней, старшей и подготовительной к школе группы.. Занятия проводятся в соответствии с программами  дополнительного образования детей  1 раз в неделю, в соответствии с требованиями СанПиН во второй половине дня:  в средней группе не более 20 минут,в старшей группе не более 25 минут, в подготовительной группе не более по 30 минут. Состоят из нескольких этапов и разнообразных видов деятельности. Работа ведется в соответствии с разработанными и утвержденными программами дополнительного образования детей и  учебным  планом на текущий учебный год.

средняя группа
старшая группа
подготовительная к школе группа
КОЛИЧЕСТВО  ЗАНЯТИЙ