Дорожная безопасность
                                                                                         (84447)3-43- 32,  ds4-nov@yandex

Дорожная безопасность

На основании совместного письма комитета образования и науки Волгоградской области и УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области от 19.09.2017г. №И-11/11784 «О проведении Недели безопасности» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Новоаннинский детский сад №4 с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 25 по 29 сентября 2017г. проведена Неделя безопасности.

Неделя безопасности  проводилась в соответствие с разработанным планом. Педагоги отдавали предпочтение практическим формам обучения:  наблюдению, экскурсиям, целевым прогулкам, во время которых дети могут изучать на практике правила для пешеходов, наблюдать дорожное движение, закреплять ранее полученные знания по правильному поведению на дороге.

Мероприятиями были охвачены дети с 3 до 7 лет. Работа  строилась в трех направлениях:

с педагогами

с воспитанниками

с  родителями

Аналитическая справка о результатах работы в рамках проведения Недели безопасности

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018