версия сайта

Доступная среда

Для детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья вход в здание обеспечен пандусами и кнопками вызова специалиста

Кабинет психолога и логопеда

Оснащены современным  коррекционно-развивающим и сенсорным оборудованием , направленным на развитие индивидуальности каждого ребенка с учетом его особенностей развития, интересов и уровня активности: интерактивная песочница, фибероптический душ, интерактивный сухой бассейн, воздушно-пузырьковая колонна,  интерактивная игра " Фиолетовый лес", набор логопеда, адаптированные музыкальные инструменты, набор психолога " Пертра" с игровым материалом, позволяющим лучше усваивать такие понятия  как форма, размер, цвет, формировать элементарные математические представления, развивать логику и мышление. Для занятий с детьми- инвалидами и с ОВЗ приобретен адаптированный стол и адаптированный  стул.

Для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья оборудован специальный санузел, соответствующий  требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13 и СП 59.13330.2012 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001 (с Изменением N 1)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"