версия сайта

"Радуга"

Каждое утро мы встречаем наших малышей.  Детки с удовольствием идут в детский сад, ведь их ждут  друзья, игры, развлечения и много чего интересного и нового.  Наша группа живет своей особенной и неповторимой жизнью.  Каждый день приносит свои удивительные открытия и учит чему-то новому и полезному.  Мы  стремимся наполнить жизнь своих воспитанников яркими событиями. Детки дружные, внимательные, добрые. Любят петь, рисовать, лепить,играть в подвижные игры. С удовольствием помогают взрослым накрывать на стол, убирать игрушки ,ухаживать за комнатными растениями.
    Воспитатели  благодарят родителей  за активное участие в жизни группы, за внимательное отношение к проблемам дошкольного учреждения, за создание комфорта и хорошего настроения всем детям .

Воспитатели     группы                    Помощник воспитателя

Лелюх Татьяна Александровна