версия сайта

Дорожная безопасность

На основании совместного письма комитета образования и науки Волгоградской области и УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области от 19.09.2017г. №И-11/11784 «О проведении Недели безопасности» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Новоаннинский детский сад №4 с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 25 по 29 сентября 2017г. проведена Неделя безопасности.
Неделя безопасности  проводилась в соответствие с разработанным планом. Педагоги отдавали предпочтение практическим формам обучения:  наблюдению, экскурсиям, целевым прогулкам, во время которых дети могут изучать на практике правила для пешеходов, наблюдать дорожное движение, закреплять ранее полученные знания по правильному поведению на дороге.
Мероприятиями были охвачены дети с 3 до 7 лет. Работа  строилась в трех направлениях:
с педагогами
с воспитанниками
с  родителями

Аналитическая справка о результатах работы в рамках проведения Недели безопасности

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"