(84447)3-43- 32,  ds4-nov@yandex.ru

ЗАЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ  ПРИНИМАЮТСЯ

С 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ!

Для подачи заявления вам необходимо перейти на сайт Электронного кабинета слушателя ВГАПО по адресу:http://course.vgapkro.ru

Если вы не зарегистрированы на этом ресурсе, то познакомьтесь с видеоинструкцией №1 Регистрация в Электронном кабинете слушателя «Волгоградской государственной академии последипломного образования» и зарегистрируйтесь в электронном кабине.

Если у вас уже есть личный кабинет на этом сайте, то познакомьтесь с видеоинструкцией №4 Как подать заявление на аттестацию и подайте заявление на аттестацию.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

При подаче заявления учитывайте сроки действия своей квалификационной категории.

Напоминаем, что при подаче заявления на ту же категорию заявление подается не ранее чем за три месяца до истечения срока действия действующей квалификационной категории.

Карты результативности в новом формате размещены в электронном кабинете слушателя ВГАПО
в модуле Аттестация (Мои заявления).

ПРИКАЗ
от 7 апреля 2014 года № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Административный регламент (Приказ Министерства образования и науки Волгорадской области №1284)

Положение об аттестационной комиссии