Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Документа о порядке оказания платных образовательных услуг нет,так как  Учреждение платных образовательных услуг не оказывает.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  от 30 декабря 2020г. об установлении платы родителей(законных представителей), взимаемой  за присмотр и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района ,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от «29» июля  2015 г. № 799  «О порядке определения размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от   «21» сентября  2015 г. № 981 О внесении изменения в постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 29 июля 2015 г.№ 799 «О порядке определения размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района осуществляющих образовательную деятельность»  Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 18 февраля 2016 г № 146-а О внесении изменения в постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  от 29 июля 2015 г № 799 " О порядке определения размера платы родителей( законныз представителей) за присмотр и уход  за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района ,осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  от 30 декабря 2016г. №1130-а об установлении платы родителей(законных представителей) за присмотр и уход  за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района ,осуществляющих образовательную деятельность.
    Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 05 декабря 2016 года N  996-а "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Дата последнего обновления страницы 06.07.2021